Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Vollmond, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1974, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |